Список участников

Отдел образования администарции Мордовского района

Домой
Материалы
Косова Е.А.
Смета расходов
Программа безопасности.htm
Кретинина Е.А.
Гудухина Н.В.
Список учреждений
Список участников
ДЮО "Импульс"
Программа "Здоровье"

 

Домой | Материалы | Косова Е.А. | Смета расходов | Программа безопасности.htm | Кретинина Е.А. | Гудухина Н.В. | Список учреждений | Список участников | ДЮО "Импульс" | Программа "Здоровье"

 

Список учителей - участников конкурсов, смотров, фестивалей и других мероприятий

 

Территория  Мордовский район                                                                                                                                                                                                                                  Форма 2

 

Ф.И.О

Год рождения

Адрес, телефон

Место работы

Район

Должность

Категория

Пед. нагрузка

Стаж пед. работы

Образование

Название конкурса

Уровень конкурса

Год участия

Результат

федеральный

региональный

муниципальный

лауреат

победитель

1.

Якунина Лариса Михайловна

1976

р.п. Мордово, ул. Октябрьская, д.11

МОУ «Оборонинская сош.»

                                                                                                  Мордовский район

Учитель мат-ки и информатики

Ιк

22ч\н

7лет

ТГУ, физмат.

«Учитель года»

 

+

+

2004

Лаур.

 

2.

Пруцакова Ольга Александровна

1967

р.п. Мордово, ул.Олимпийская

3-17-11

МОУ «Оборонинская сош.»

Учитель химии

высшая

10ч\н

16 лет

ТГПИ, химбио.

«Учитель года»

 

+

 

2005

Лаур.

 

3.

Печёнкина Светлана Александровна

1977

р.п. Мордово, ул.Советская

МОУ «Оборонинская сош.»

Учитель физики

Ιк

24 ч\н

8 лет

ТГУ, физмат.

«Учитель года»

 

 

+

2005

Лаур.

 

4.

Сорочинская Людмила Богдановна

1970

р.п. Мордово, ул.Комсомольская

МОУ «Оборонинская сош.»

Учитель англ. языка

Ιк

12 ч\н

15 лет

НГУЛ, ин/яз

«Песня на иностранном языке»

 

+

+

2004

2005

Лаур.

 

5.

Косова Елена Александровна

1973

р.п. Мордово, ул.Ленинский проспект, д.43

3-16-33

МОУ «Оборонинская сош.»

Учитель истории

Ιк

24 ч\н

10 лет

ТГПИ, истфак.

Обл. научно-практич. конференция «Модернизация гуман. образования: станд., пробл., перспек.»

 

 

 

2004

 

 

6.

Гудухина Надежда Вячеславовна

1961

р.п. Мордово, ул.Красина,д.2

3-13-77

МОУ «Оборонинская сош.»

Учитель биологии

Ιк

21 ч\н

19 лет

ТГПИ, химбио.

Обл. конкурс исслед-х работ «Я и Земля»

 

+

 

2005

Участ.

 

7.

Тарасенко Ольга Алексеевна

1968

р.п. Мордово, ул.Мира,д.5

6-12-20

МОУ «Оборонинская сош.»

Учитель иностр.яз

Ιк

26 ч\н

15 лет

ТГПИ, ин/яз.

«Учитель года»

 

 

+

2004

Лаур.

 

8.

Куренков Юрий Викторович

1956

р.п. Новопокровка, ул. Революционная, д.5

28-3-83

МОУ «Новопокровская сош.»

Учитель истории и ИЗО

Ιк

28 ч\н

23года

ТГПИ, истфак.

Эколог. форум «Зелёная Планета»

 

+

 

2005

Лаур.

 

9.

Казакова Галина Семёновна

1972

р.п. Мордово, ул.Набережная

МОУ «Мордовская сош.»

Учитель иностр. яз.

Ιк

27 ч\н

9 лет

ТГПИ, ин/яз

«Учитель года»

 

 

+

2004

Лаур.

 

10.

Смольянинова Елена Викторовна

1963

р.п. Мордово, ул. М-Репинская, д.53

3-28-68

МОУ «Мордовская сош.»

Учитель-логопед

Ιк

18 ч\н

21год

МГПИ, начфак. «Логопедия»

«Учитель года»

 

 

+

2005

 

Побед.

11.

Обухова Людмила Николаевна

1971

с. Сосновка

МОУ «Сосновская сош.»

Учитель мат-ки и информатики

Ιк

13 ч\н

14 лет

ТГПИ, физмат.

Конкурс интернет-ресурсов, посвящ. 60-летию Победы

 

+

 

2005

Лаур.

 

12.

Рогова Татьяна Николаевна

1962

п. Степной

МОУ «Степновская сош.»

Учитель биологии

Ιк

19 ч\н

22года

МГПИ, химбио.

Обл конкурс учебно-опытных участков

 

 

 

2004

Лаур.

 

13.

Трибунская Ольга Александровна

1957

п. Ленинский

МОУ «СОШ с-за им. Ленина»

Учитель истории

высшая

10 ч\н

26 лет

ТГПИ, истфак.

«Лидер в образовании»

Педагог. конкурс на соискании премии Фонда  преподобного Серафима Саровского

 

 

+

 

+

 

2004

 

2005

Лаур.

 

 

Побед

14.

Горелова Лариса Александровна

1969

п. Ленинский

МОУ «СОШ с-за им. Ленина»

Учитель истории

Ιк

20 ч\н

19лет

ТГПИ, истфак.

Обл. викторина «Славные страницы истории, шаги Великой Победы»

+

+

 

2005

Лаур.

 

15.

Кретинина Елена Анатольевна

1967

с. Шульгино

МОУ «Шульгинская сош.»

Учитель биологии и химии

Ιк

20 ч\н

16лет

МГПИ, химбио.

Пед. выставка «Инновационные процессы в образовании»

 

+

 

2005

 

 

16.

Никитина Наталия Владимировна

1975

с. Шульгино

МОУ «Шульгинская сош.»

Учитель трудового обучения

11р

18 ч\н

13лет

МГПИ, биологический

Обл. конкурс учебно-опытных участков

 

 

 

2005

Лаур.

 

17.

Лычкина Любовь Фёдоровна

1957

с. Хопёрка

МОУ «Хоперская оош.»

Учитель немецкого яз.

Ιк

19 ч\н

25лет

ТГПИ, ин/яз.

«Песня на немецком языке

 

+

 

2004

2005

Лаур.

 

18.

Бородина Елена Анатольевна

1976

с. Шмаровка

МОУ «Шмаровская оош.»

Учитель начальных классов

Ιк

25 ч\н

12лет

ТГПИ, физмат., начфак.

«Учитель года»

 

 

+

2005

Лаур.

 

19.

Григорьева Марина Евгеньевна

1975

р.п. Мордово, ул.Техническая

МОУ «Мордовская начальная школа-д/сад «Солнышко»

Учитель начальных классов

Ιк

18 ч\н

12лет

ТГПИ, педагогика и психология

«Учитель года»

 

 

+

2004

 

Побед.

20.

Рыжкова Елена Викторовна

1965

р.п. Мордово, ул.2-я Революционная, д.76

Дом детского творчества

 

Педагог дополнит.

образования

Высшая

24ч/н

14лет

Средне-пециальное, Моршанский БТ, Липецкий УОПК

Всероссийский конкурс педагогов допол. образования «Сердце отдаю детям»

 

+

 

2005

Лаур.

 

21.

Сыщикова Лилия Ивановна

1973

р.п. Мордово, ул.Цветочная, д.15

Дом детского творчества

 

Педагог дополнит.

образования

Высшая

22ч/н

10лет

ТГПИ, геофак.

Всероссийский конкурс педагогов допол. образования «Сердце отдаю детям»

 

+

 

2004

Лаур.

 

 

 

 

                              Начальник отдела образования администрации                                                                                                                                                                                                                          С.Н. Точилина